20
sept.
2020
2020-09-20T13:30:00+0200
2020-09-20T17:00:00+0200>

CHAMPIONNAT FEDERALE 3

FEDERALE 3 2020/2021, 2ème journée

Le 20 sept. 2020, de 13h30 à 17h

JOURNEE 2

13
sept.
2020
2020-09-13T13:30:00+0200
2020-09-13T17:00:00+0200>

CHAMPIONNAT FEDERALE 3

FEDERALE 3 2020/2021, 1ère journée

Le 13 sept. 2020, de 13h30 à 17h

JOURNEE 1

05
sept.
2020
2020-09-05T10:00:00+0200
2020-09-05T11:30:00+0200>

03
sept.
2020
2020-09-03T17:30:00+0200
2020-09-03T19:00:00+0200>

RUGBY FAUTEUIL / SPORT ET HANDICAP

Le 03 sept. 2020, de 17h30 à 19h


30
août
2020
2020-08-30T16:00:00+0200
2020-08-30T17:30:00+0200>

Match amical contre Evreux

Le 30 août 2020, de 16h à 17h30


28
août
2020
2020-08-28T19:00:00+0200
2020-08-28T21:00:00+0200>

ASSEMBLÉE GÉNÉRALE 2019-2020

Stade Jean Mérault , Route de Pourville, 76200 DIEPPE

Le 28 août 2020, de 19h à 21h


26
août
2020
2020-08-26T00:00:00+0200
2020-08-26T00:00:00+0200>

STAGE U14 - U15 filles

Le 26 août 2020


22
août
2020
2020-08-22T17:00:00+0200
2020-08-22T19:00:00+0200>

Match amical contre Yvetot

Le 22 août 2020, de 17h à 19h


08
mars
2020
2020-03-08T15:00:00+0100
2020-03-08T16:30:00+0100>

Dieppe.U.C 2-ALCL

Réserve Honneur, 15ème journée contre ALCL

Le 08 mars 2020, de 15h à 16h30


08
mars
2020
2020-03-08T13:30:00+0100
2020-03-08T15:00:00+0100>

Dieppe.U.C-ALCL

Honneur territorial, 15ème journée contre ALCL

Le 08 mars 2020, de 13h30 à 15h


07
mars
2020
2020-03-07T15:30:00+0100
2020-03-07T15:30:00+0100>

Dieppe.U.C -19-ASRUC

Régional 2 contre ASRUC

Le 07 mars 2020, de 15h30 à 15h30


08
févr.
2020
2020-02-08T16:00:00+0100
2020-02-08T17:30:00+0100>

Dieppe.U.C -19-OPE 2

Régional 2 contre OPE 2

Le 08 févr. 2020, de 16h à 17h30


08
févr.
2020
2020-02-08T14:00:00+0100
2020-02-08T16:00:00+0100>

Dieppe.U.C -14-GRVS 2

ELITE B -14 contre GRVS 2

Le 08 févr. 2020, de 14h à 16h


02
févr.
2020
2020-02-02T14:00:00+0100
2020-02-02T15:30:00+0100>

Pont-Audemer-Dieppe.U.C

Honneur territorial, 13ème journée contre RCPA

Le 02 févr. 2020, de 14h à 15h30


02
févr.
2020
2020-02-02T12:30:00+0100
2020-02-02T14:00:00+0100>

Pont-Audemer 2-Dieppe.U.C 2

Réserve Honneur, 13ème journée contre RCPA

Le 02 févr. 2020, de 12h30 à 14h


01
févr.
2020
2020-02-01T15:30:00+0100
2020-02-01T17:00:00+0100>

Pontochon-Dieppe.U.C -19

Régional 2 contre PONTOCHON

Le 01 févr. 2020, de 15h30 à 17h


26
janv.
2020
2020-01-26T15:30:00+0100
2020-01-26T17:00:00+0100>

Flers/vire-Dieppe.U.C

Régional 2 contre Flers/vire

Le 26 janv. 2020, de 15h30 à 17h


19
janv.
2020
2020-01-19T15:00:00+0100
2020-01-19T16:30:00+0100>

Dieppe.U.C-ST LO

Honneur territorial, 12ème journée contre RC ST Lois

Le 19 janv. 2020, de 15h à 16h30


12
janv.
2020
2020-01-12T15:00:00+0100
2020-01-12T16:00:00+0100>

HRC-Dieppe.U.C

Honneur territorial, 11ème journée contre HRC

Le 12 janv. 2020, de 15h à 16h


12
janv.
2020
2020-01-12T13:30:00+0100
2020-01-12T15:00:00+0100>

HRC-Dieppe.U.C 2

Réserve Honneur, 11ème journée contre HRC

Le 12 janv. 2020, de 13h30 à 15h