Se connecter
09
nov.
2019
2019-11-09T00:00:00+0100
2019-11-09T00:00:00+0100>

Toute l'association
03
nov.
2019
2019-11-03T15:00:00+0100
2019-11-03T16:30:00+0100>

S.C.BERNAY-Dieppe.U.C

Honneur territorial, 5ème journée contre BERNAY

Le 03 nov. 2019, de 15h à 16h30


Toute l'association
03
nov.
2019
2019-11-03T13:30:00+0100
2019-11-03T15:00:00+0100>

S.C.Bernay-Dieppe.U.C 2

Réserve Honneur, 5ème journée contre BERNAY

Le 03 nov. 2019, de 13h30 à 15h


Toute l'association
02
nov.
2019
2019-11-02T15:30:00+0100
2019-11-02T17:00:00+0100>

OPE 2-Dieppe.U.C -19

Régional 2, 3ème journée contre OPE 2

Le 02 nov. 2019, de 15h30 à 17h


Toute l'association
19
oct.
2019
2019-10-19T15:30:00+0200
2019-10-19T17:00:00+0200>

Dieppe.U.C -19-.R.C.P.A

Régional 2, 2ème journée contre RCPA

Le 19 oct. 2019, de 15h30 à 17h


Toute l'association
19
oct.
2019
2019-10-19T15:00:00+0200
2019-10-19T17:00:00+0200>

Tournoi à 10 U16

Régional à 10, 1ère journée contre Forges-Les-Eaux

Le 19 oct. 2019, de 15h à 17h


Toute l'association
19
oct.
2019
2019-10-19T15:00:00+0200
2019-10-19T17:00:00+0200>

Tournoi U16 à 10

Régional à 10, 1ère journée contre R.C.Y

Le 19 oct. 2019, de 15h à 17h


Toute l'association
14
oct.
2019
2019-10-14T15:00:00+0200
2019-10-14T16:30:00+0200>

Dieppe.U.C- R.C.P.A

Honneur territorial, 4ème journée contre RCPA

Le 14 oct. 2019, de 15h à 16h30


Toute l'association
13
oct.
2019
2019-10-13T15:30:00+0200
2019-10-13T17:00:00+0200>

R.C.GRANVILLE-Dieppe.U.C -19

Régional 2, 1ère journée contre R.C.GRANVILLE

Le 13 oct. 2019, de 15h30 à 17h


Toute l'association
13
oct.
2019
2019-10-13T13:30:00+0200
2019-10-13T15:00:00+0200>

Dieppe.U.C 2 - R.C.P.A

Réserve Honneur, 4ème journée contre RCPA

Le 13 oct. 2019, de 13h30 à 15h


Toute l'association
06
oct.
2019
2019-10-06T15:00:00+0200
2019-10-06T16:30:00+0200>

Dieppe.U.C.-R.C.STLO

Honneur territorial, 3ème journée contre SAINT-LO

Le 06 oct. 2019, de 15h à 16h30


Toute l'association
06
oct.
2019
2019-10-06T13:30:00+0200
2019-10-06T15:00:00+0200>

Dieppe.U.C 2.-R.C.STLO

Réserve Honneur, 3ème journée contre RC ST Lois

Le 06 oct. 2019, de 13h30 à 15h


Toute l'association
29
sept.
2019
2019-09-29T15:00:00+0200
2019-09-29T16:30:00+0200>

Dieppe.U.C-H.R.C

Honneur territorial, 2ème journée contre HRC

Le 29 sept. 2019, de 15h à 16h30


Toute l'association
29
sept.
2019
2019-09-29T13:30:00+0200
2019-09-29T15:00:00+0200>

Dieppe.U.C 2-H.R.C

Réserve Honneur, 2ème journée contre HRC

Le 29 sept. 2019, de 13h30 à 15h


Toute l'association
22
sept.
2019
2019-09-22T15:00:00+0200
2019-09-22T16:30:00+0200>

RCMAS-Dieppe.U.C +18

Honneur territorial, 1ère journée contre RCMSA

Le 22 sept. 2019, de 15h à 16h30


Toute l'association
22
sept.
2019
2019-09-22T13:30:00+0200
2019-09-22T15:00:00+0200>

RCMAS-Dieppe.U.C 2 +18

Réserve Honneur, 1ère journée contre RCMSA

Le 22 sept. 2019, de 13h30 à 15h


Toute l'association
19
mai
2019
2019-05-19T15:00:00+0200
2019-05-19T16:30:00+0200>

Dieppe.U.C-Monfort Sous Chalosse

Honneur territorial contre Monfort sous Chalosse

Le 19 mai 2019, de 15h à 16h30


Toute l'association
18
mai
2019
2019-05-18T14:00:00+0200
2019-05-18T15:30:00+0200>

Dieppe.U.C -16-XV D'ARMOR

1/4 DE FINALE GRAND OUEST contre XV D'armor

Le 18 mai 2019, de 14h à 15h30


Toute l'association
13
mai
2019
2019-05-13T00:00:00+0200
2019-05-13T00:00:00+0200>

Dieppe.U.C B-R.C.Versailles

16ème de finale réserve honneur contre Versailles

Le 13 mai 2019


11
mai
2019
2019-05-11T14:15:00+0200
2019-05-11T17:00:00+0200>

Plateau des U14 à Lisieux/Honfleur

Elite C contre RAS LISIEUX

Le 11 mai 2019, de 14h15 à 17h

Contre: -Alencon - Pont Au/Gvchs
Voir les prochains évènements

Calendrier

CLASSEMENT

Dernières photos

Bernay-DieppeBernay-DieppeBernay-DieppeBernay-DieppeBernay-Dieppe