30
nov.
2019
2019-11-30T15:30:00+0100
2019-11-30T17:00:00+0100>

Dieppe.U.C-19-RCMSA

Régional 2 contre RCMSA

Le 30 nov. 2019, de 15h30 à 17h


23
nov.
2019
2019-11-23T14:00:00+0100
2019-11-23T17:00:00+0100>

Plateau U14

Brassage U14, 2ème journée contre CAEN

Le 23 nov. 2019, de 14h à 17h


23
nov.
2019
2019-11-23T14:00:00+0100
2019-11-23T17:30:00+0100>

Plateau U14

Brassage U14, 2ème journée contre Cherbourg/valognes

Le 23 nov. 2019, de 14h à 17h30


17
nov.
2019
2019-11-17T15:00:00+0100
2019-11-17T16:30:00+0100>

Dieppe.U.C-Flamanville

Honneur territorial, 7ème journée contre flamanville

Le 17 nov. 2019, de 15h à 16h30


17
nov.
2019
2019-11-17T13:30:00+0100
2019-11-17T15:00:00+0100>

Dieppe.U.C 2-Flamanville

Réserve Honneur, 7ème journée contre flamanville

Le 17 nov. 2019, de 13h30 à 15h


16
nov.
2019
2019-11-16T15:30:00+0100
2019-11-16T17:00:00+0100>

Dieppe.U.C-19-ASRUC

Régional 2 contre AS ROUEN UC

Le 16 nov. 2019, de 15h30 à 17h


16
nov.
2019
2019-11-16T14:00:00+0100
2019-11-16T17:00:00+0100>

10
nov.
2019
2019-11-10T15:00:00+0100
2019-11-10T16:30:00+0100>

ALCL-Dieppe.U.C

Honneur territorial, 6ème journée contre ALCL

Le 10 nov. 2019, de 15h à 16h30


10
nov.
2019
2019-11-10T13:30:00+0100
2019-11-10T15:00:00+0100>

ALCL-Dieppe.U.C 2

Réserve Honneur, 6ème journée contre ALCL

Le 10 nov. 2019, de 13h30 à 15h


09
nov.
2019
2019-11-09T15:00:00+0100
2019-11-09T15:30:00+0100>

Dieppe.U.C U19-GRVS

Régional 2, 4ème journée contre GRVS

Le 09 nov. 2019, de 15h à 15h30


09
nov.
2019
2019-11-09T00:00:00+0100
2019-11-09T00:00:00+0100>

03
nov.
2019
2019-11-03T15:00:00+0100
2019-11-03T16:30:00+0100>

S.C.BERNAY-Dieppe.U.C

Honneur territorial, 5ème journée contre BERNAY

Le 03 nov. 2019, de 15h à 16h30


03
nov.
2019
2019-11-03T13:30:00+0100
2019-11-03T15:00:00+0100>

S.C.Bernay-Dieppe.U.C 2

Réserve Honneur, 5ème journée contre BERNAY

Le 03 nov. 2019, de 13h30 à 15h


02
nov.
2019
2019-11-02T15:30:00+0100
2019-11-02T17:00:00+0100>

OPE 2-Dieppe.U.C -19

Régional 2, 3ème journée contre OPE 2

Le 02 nov. 2019, de 15h30 à 17h


19
oct.
2019
2019-10-19T15:30:00+0200
2019-10-19T17:00:00+0200>

Dieppe.U.C -19-.R.C.P.A

Régional 2, 2ème journée contre RCPA

Le 19 oct. 2019, de 15h30 à 17h


19
oct.
2019
2019-10-19T15:00:00+0200
2019-10-19T17:00:00+0200>

Tournoi à 10 U16

Régional à 10, 1ère journée contre Forges-Les-Eaux

Le 19 oct. 2019, de 15h à 17h


19
oct.
2019
2019-10-19T15:00:00+0200
2019-10-19T17:00:00+0200>

Tournoi U16 à 10

Régional à 10, 1ère journée contre R.C.Y

Le 19 oct. 2019, de 15h à 17h


14
oct.
2019
2019-10-14T15:00:00+0200
2019-10-14T16:30:00+0200>

Dieppe.U.C- R.C.P.A

Honneur territorial, 4ème journée contre RCPA

Le 14 oct. 2019, de 15h à 16h30


13
oct.
2019
2019-10-13T15:30:00+0200
2019-10-13T17:00:00+0200>

R.C.GRANVILLE-Dieppe.U.C -19

Régional 2, 1ère journée contre R.C.GRANVILLE

Le 13 oct. 2019, de 15h30 à 17h


13
oct.
2019
2019-10-13T13:30:00+0200
2019-10-13T15:00:00+0200>

Dieppe.U.C 2 - R.C.P.A

Réserve Honneur, 4ème journée contre RCPA

Le 13 oct. 2019, de 13h30 à 15h