06
oct.
2019
2019-10-06T15:00:00+0200
2019-10-06T16:30:00+0200>

Dieppe.U.C.-R.C.STLO

Honneur territorial, 3ème journée contre SAINT-LO

Le 06 oct. 2019, de 15h à 16h30


06
oct.
2019
2019-10-06T13:30:00+0200
2019-10-06T15:00:00+0200>

Dieppe.U.C 2.-R.C.STLO

Réserve Honneur, 3ème journée contre RC ST Lois

Le 06 oct. 2019, de 13h30 à 15h


29
sept.
2019
2019-09-29T15:00:00+0200
2019-09-29T16:30:00+0200>

Dieppe.U.C-H.R.C

Honneur territorial, 2ème journée contre HRC

Le 29 sept. 2019, de 15h à 16h30


29
sept.
2019
2019-09-29T13:30:00+0200
2019-09-29T15:00:00+0200>

Dieppe.U.C 2-H.R.C

Réserve Honneur, 2ème journée contre HRC

Le 29 sept. 2019, de 13h30 à 15h


22
sept.
2019
2019-09-22T15:00:00+0200
2019-09-22T16:30:00+0200>

RCMAS-Dieppe.U.C +18

Honneur territorial, 1ère journée contre RCMSA

Le 22 sept. 2019, de 15h à 16h30


22
sept.
2019
2019-09-22T13:30:00+0200
2019-09-22T15:00:00+0200>

RCMAS-Dieppe.U.C 2 +18

Réserve Honneur, 1ère journée contre RCMSA

Le 22 sept. 2019, de 13h30 à 15h


19
mai
2019
2019-05-19T15:00:00+0200
2019-05-19T16:30:00+0200>

Dieppe.U.C-Monfort Sous Chalosse

Honneur territorial contre Monfort sous Chalosse

Le 19 mai 2019, de 15h à 16h30


18
mai
2019
2019-05-18T14:00:00+0200
2019-05-18T15:30:00+0200>

Dieppe.U.C -16-XV D'ARMOR

1/4 DE FINALE GRAND OUEST contre XV D'armor

Le 18 mai 2019, de 14h à 15h30


13
mai
2019
2019-05-13T00:00:00+0200
2019-05-13T00:00:00+0200>

Dieppe.U.C B-R.C.Versailles

16ème de finale réserve honneur contre Versailles

Le 13 mai 2019


11
mai
2019
2019-05-11T14:15:00+0200
2019-05-11T17:00:00+0200>

Plateau des U14 à Lisieux/Honfleur

Elite C contre RAS LISIEUX

Le 11 mai 2019, de 14h15 à 17h

Contre: -Alencon - Pont Au/Gvchs

05
mai
2019
2019-05-05T15:00:00+0200
2019-05-05T16:00:00+0200>

Dieppe.U.C-Saint Brieuc

Honneur territorial contre Saint Brieuc

Le 05 mai 2019, de 15h à 16h


05
mai
2019
2019-05-05T14:00:00+0200
2019-05-05T15:30:00+0200>

SUD 35-Dieppe.U.C.-16

TEULIERE B contre Sud 35

Le 05 mai 2019, de 14h à 15h30


04
mai
2019
2019-05-04T10:00:00+0200
2019-05-04T17:00:00+0200>

Tournois "Jubillee" des U14

Le 04 mai 2019, de 10h à 17h


27
avril
2019
2019-04-27T14:15:00+0200
2019-04-27T17:00:00+0200>

Plateau des U14 à Gravenchon

Elite C contre Gravenchon

Le 27 avril 2019, de 14h15 à 17h

contre: - Gravenchon -Lisieux/Honfleur

27
avril
2019
2019-04-27T14:00:00+0200
2019-04-27T15:30:00+0200>

Dieppe.U.C -16-SUD 35

1/8 DE FINALE REGIONAL 2 contre SUD 35

Le 27 avril 2019, de 14h à 15h30


21
avril
2019
2019-04-21T13:30:00+0200
2019-04-21T15:00:00+0200>

Dieppe.U.C 2-HRC

FINALE contre HRC

Le 21 avril 2019, de 13h30 à 15h


14
avril
2019
2019-04-14T15:00:00+0200
2019-04-14T16:30:00+0200>

1//2 finale réderve

Réserve Honneur contre BERNAY

Le 14 avril 2019, de 15h à 16h30


07
avril
2019
2019-04-07T15:00:00+0200
2019-04-07T16:30:00+0200>

AS Rouen UC - Dieppe U.C

Honneur territorial, 18ème journée contre AS ROUEN UC

Le 07 avril 2019, de 15h à 16h30


07
avril
2019
2019-04-07T13:30:00+0200
2019-04-07T15:00:00+0200>

ASRUC-Dieppe.U.C 2

Réserve Honneur, 18ème journée contre ASRUC

Le 07 avril 2019, de 13h30 à 15h


06
avril
2019
2019-04-06T14:00:00+0200
2019-04-06T15:30:00+0200>

RAS Dieppe - U19 - RAS Gravenchon

Ligue 2, 14ème journée contre RAS GRAVENCHON

Le 06 avril 2019, de 14h à 15h30