Se connecter
Toute l'association
08
déc.
2019
2019-12-08T15:00:00+0100
2019-12-08T16:30:00+0100>

Dieppe.U.C-CORElbeuf

Honneur territorial, 9ème journée contre Elbeuf

Le 08 déc. 2019, de 15h à 16h30


Toute l'association
08
déc.
2019
2019-12-08T13:30:00+0100
2019-12-08T15:00:00+0100>

Dieppe.U.C-CORElbeuf

Réserve Honneur, 9ème journée contre Elbeuf

Le 08 déc. 2019, de 13h30 à 15h


Toute l'association
01
déc.
2019
2019-12-01T15:00:00+0100
2019-12-01T16:30:00+0100>

Dieppe.U.C-C.S.Gravenchon

Honneur territorial, 8ème journée contre Gravenchon

Le 01 déc. 2019, de 15h à 16h30


Toute l'association
01
déc.
2019
2019-12-01T13:30:00+0100
2019-12-01T15:00:00+0100>

Dieppe.U.C-C.S.Gravenchon

Réserve Honneur, 8ème journée contre Gravenchon

Le 01 déc. 2019, de 13h30 à 15h


Toute l'association
30
nov.
2019
2019-11-30T15:30:00+0100
2019-11-30T17:00:00+0100>

Dieppe.U.C-19-RCMSA

Régional 2 contre RCMSA

Le 30 nov. 2019, de 15h30 à 17h


Toute l'association
23
nov.
2019
2019-11-23T14:00:00+0100
2019-11-23T17:00:00+0100>

Plateau U14

Brassage U14, 2ème journée contre CAEN

Le 23 nov. 2019, de 14h à 17h


Toute l'association
23
nov.
2019
2019-11-23T14:00:00+0100
2019-11-23T17:30:00+0100>

Plateau U14

Brassage U14, 2ème journée contre Cherbourg/valognes

Le 23 nov. 2019, de 14h à 17h30


Toute l'association
17
nov.
2019
2019-11-17T15:00:00+0100
2019-11-17T16:30:00+0100>

Dieppe.U.C-Flamanville

Honneur territorial, 7ème journée contre flamanville

Le 17 nov. 2019, de 15h à 16h30


Toute l'association
17
nov.
2019
2019-11-17T13:30:00+0100
2019-11-17T15:00:00+0100>

Dieppe.U.C 2-Flamanville

Réserve Honneur, 7ème journée contre flamanville

Le 17 nov. 2019, de 13h30 à 15h


Toute l'association
16
nov.
2019
2019-11-16T15:30:00+0100
2019-11-16T17:00:00+0100>

Dieppe.U.C-19-ASRUC

Régional 2 contre AS ROUEN UC

Le 16 nov. 2019, de 15h30 à 17h


16
nov.
2019
2019-11-16T14:00:00+0100
2019-11-16T17:00:00+0100>

Tournoi ECR à Petit Couronne

Le 16 nov. 2019, de 14h à 17h


Toute l'association
10
nov.
2019
2019-11-10T15:00:00+0100
2019-11-10T16:30:00+0100>

ALCL-Dieppe.U.C

Honneur territorial, 6ème journée contre ALCL

Le 10 nov. 2019, de 15h à 16h30


Toute l'association
10
nov.
2019
2019-11-10T13:30:00+0100
2019-11-10T15:00:00+0100>

ALCL-Dieppe.U.C 2

Réserve Honneur, 6ème journée contre ALCL

Le 10 nov. 2019, de 13h30 à 15h


Toute l'association
09
nov.
2019
2019-11-09T15:00:00+0100
2019-11-09T15:30:00+0100>

Dieppe.U.C U19-GRVS

Régional 2, 4ème journée contre GRVS

Le 09 nov. 2019, de 15h à 15h30


09
nov.
2019
2019-11-09T00:00:00+0100
2019-11-09T00:00:00+0100>

Toute l'association
03
nov.
2019
2019-11-03T15:00:00+0100
2019-11-03T16:30:00+0100>

S.C.BERNAY-Dieppe.U.C

Honneur territorial, 5ème journée contre BERNAY

Le 03 nov. 2019, de 15h à 16h30


Toute l'association
03
nov.
2019
2019-11-03T13:30:00+0100
2019-11-03T15:00:00+0100>

S.C.Bernay-Dieppe.U.C 2

Réserve Honneur, 5ème journée contre BERNAY

Le 03 nov. 2019, de 13h30 à 15h


Toute l'association
02
nov.
2019
2019-11-02T15:30:00+0100
2019-11-02T17:00:00+0100>

OPE 2-Dieppe.U.C -19

Régional 2, 3ème journée contre OPE 2

Le 02 nov. 2019, de 15h30 à 17h


Toute l'association
19
oct.
2019
2019-10-19T15:30:00+0200
2019-10-19T17:00:00+0200>

Dieppe.U.C -19-.R.C.P.A

Régional 2, 2ème journée contre RCPA

Le 19 oct. 2019, de 15h30 à 17h


Toute l'association
19
oct.
2019
2019-10-19T15:00:00+0200
2019-10-19T17:00:00+0200>

Tournoi à 10 U16

Régional à 10, 1ère journée contre Forges-Les-Eaux

Le 19 oct. 2019, de 15h à 17h

Voir les prochains évènements

Calendrier

CLASSEMENT

Dernières photos

Bernay-DieppeBernay-DieppeBernay-DieppeBernay-DieppeBernay-Dieppe