Se connecter
Toute l'association
08
févr.
2020
2020-02-08T16:00:00+0100
2020-02-08T17:30:00+0100>

Dieppe.U.C -19-OPE 2

Régional 2 contre OPE 2

Le 08 févr. 2020, de 16h à 17h30


Toute l'association
08
févr.
2020
2020-02-08T14:00:00+0100
2020-02-08T16:00:00+0100>

Dieppe.U.C -14-GRVS 2

ELITE B -14 contre GRVS 2

Le 08 févr. 2020, de 14h à 16h


Toute l'association
02
févr.
2020
2020-02-02T14:00:00+0100
2020-02-02T15:30:00+0100>

Pont-Audemer-Dieppe.U.C

Honneur territorial, 13ème journée contre RCPA

Le 02 févr. 2020, de 14h à 15h30


Toute l'association
02
févr.
2020
2020-02-02T12:30:00+0100
2020-02-02T14:00:00+0100>

Pont-Audemer 2-Dieppe.U.C 2

Réserve Honneur, 13ème journée contre RCPA

Le 02 févr. 2020, de 12h30 à 14h


Toute l'association
01
févr.
2020
2020-02-01T15:30:00+0100
2020-02-01T17:00:00+0100>

Pontochon-Dieppe.U.C -19

Régional 2 contre PONTOCHON

Le 01 févr. 2020, de 15h30 à 17h


Toute l'association
26
janv.
2020
2020-01-26T15:30:00+0100
2020-01-26T17:00:00+0100>

Flers/vire-Dieppe.U.C

Régional 2 contre Flers/vire

Le 26 janv. 2020, de 15h30 à 17h


Toute l'association
19
janv.
2020
2020-01-19T15:00:00+0100
2020-01-19T16:30:00+0100>

Dieppe.U.C-ST LO

Honneur territorial, 12ème journée contre RC ST Lois

Le 19 janv. 2020, de 15h à 16h30


Toute l'association
12
janv.
2020
2020-01-12T15:00:00+0100
2020-01-12T16:00:00+0100>

HRC-Dieppe.U.C

Honneur territorial, 11ème journée contre HRC

Le 12 janv. 2020, de 15h à 16h


Toute l'association
12
janv.
2020
2020-01-12T13:30:00+0100
2020-01-12T15:00:00+0100>

HRC-Dieppe.U.C 2

Réserve Honneur, 11ème journée contre HRC

Le 12 janv. 2020, de 13h30 à 15h


Toute l'association
11
janv.
2020
2020-01-11T15:30:00+0100
2020-01-11T17:00:00+0100>

Dieppe.U.C -19-Laval

Régional 2, 8ème journée contre Laval

Le 11 janv. 2020, de 15h30 à 17h


Toute l'association
21
déc.
2019
2019-12-21T14:30:00+0100
2019-12-21T16:15:00+0100>

SRLisieux-Dieppe.U.C -19

Régional 2, 6ème journée contre SRLisieux

Le 21 déc. 2019, de 14h30 à 16h15


Toute l'association
15
déc.
2019
2019-12-15T15:00:00+0100
2019-12-15T15:00:00+0100>

Dieppe.U.C-RCMSA

Honneur territorial, 10ème journée contre RCMSA

Le 15 déc. 2019, de 15h à 15h


Toute l'association
15
déc.
2019
2019-12-15T13:30:00+0100
2019-12-15T15:00:00+0100>

Dieppe.U.C 2-RCMSA

Réserve Honneur, 10ème journée contre RCMSA

Le 15 déc. 2019, de 13h30 à 15h


Toute l'association
08
déc.
2019
2019-12-08T15:00:00+0100
2019-12-08T16:30:00+0100>

Dieppe.U.C-CORElbeuf

Honneur territorial, 9ème journée contre Elbeuf

Le 08 déc. 2019, de 15h à 16h30


Toute l'association
08
déc.
2019
2019-12-08T13:30:00+0100
2019-12-08T15:00:00+0100>

Dieppe.U.C-CORElbeuf

Réserve Honneur, 9ème journée contre Elbeuf

Le 08 déc. 2019, de 13h30 à 15h


Toute l'association
01
déc.
2019
2019-12-01T15:00:00+0100
2019-12-01T16:30:00+0100>

Dieppe.U.C-C.S.Gravenchon

Honneur territorial, 8ème journée contre Gravenchon

Le 01 déc. 2019, de 15h à 16h30


Toute l'association
01
déc.
2019
2019-12-01T13:30:00+0100
2019-12-01T15:00:00+0100>

Dieppe.U.C-C.S.Gravenchon

Réserve Honneur, 8ème journée contre Gravenchon

Le 01 déc. 2019, de 13h30 à 15h


Toute l'association
30
nov.
2019
2019-11-30T15:30:00+0100
2019-11-30T17:00:00+0100>

Dieppe.U.C-19-RCMSA

Régional 2 contre RCMSA

Le 30 nov. 2019, de 15h30 à 17h


Toute l'association
23
nov.
2019
2019-11-23T14:00:00+0100
2019-11-23T17:00:00+0100>

Plateau U14

Brassage U14, 2ème journée contre CAEN

Le 23 nov. 2019, de 14h à 17h


Toute l'association
23
nov.
2019
2019-11-23T14:00:00+0100
2019-11-23T17:30:00+0100>

Plateau U14

Brassage U14, 2ème journée contre Cherbourg/valognes

Le 23 nov. 2019, de 14h à 17h30

Voir les prochains évènements

Calendrier

CLASSEMENT

Dernières photos

renforcement musculaire adapté (dorsaux)renforcement musculaire adapté (biceps)Renforcement musculaire adapté(triceps)RUGBY FAUTEUILSSensibilisation aux handicaps avec le Lycée Pablo Néruda de Dieppe.